Закон & Порядок
Закон & Порядок
Главная
О сериале
Эпизод-гид
Герои
Мультимедия
Магазин
Гостевая
Ссылки
Купить сериал Закон и Порядок на DVD

 

Документальный сериал Закони Порядок / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 :
matilda © 17:28:54 18.10.2011 Email

Скажите пожалуйста, кто дублировал в "Карте смерти" Одина Байрона?Отличная работа!!!

Правдоруб © 16:52:48 11.03.2011

tamris:
>> После таких отвратных сериалов, люди начинают требовать ордер на обыск и прочие глупости.

И правда, какие глупости. Ордеры, решения суда, неприкосновенность частной собственности...
Как никак в Рашке живем, а не в цивилизованной стране.
Ментам у нас можно все, что только заблагорассудится.

tamris © 11:37:35 15.10.2010

После таких отвратных сериалов, люди начинают требовать ордер на обыск и прочие глупости.
Извините но нельзя было прежде УПК РФ (для тех кто не знает уголовно-процессуальный кодекс) хотя бы почитать прежде чем писать сценарий. Сейчас идет серия где идет суд а там судья и 2 присяжных заседателя их в России уже нет отменили. Какая-то девочка из прокуратуры сидит и эти самые ордеры выписывает, сейчас немного поменяли и называют то ордер то постановление, и получается эта девочка и суд и прокуратура и т.д.
Дурдом может хватит таких безграмотных сериалов, в своем глупом подражании американскому сериалу (в отличие от нашего хорошем) вы просто передрали все.
Раньше у вас герои были милиционерами и расследовали убийства ха-ха потом немного подредактировав сюжет они у вас стали какой-то спец отдел прокуратуры или СПК, но какого простите фига они занимаются ОРД и ОРМ смех да и только.

tamris © 11:36:31 15.10.2010

После таких отвратных сериалов, люди начинают требовать ордер на обыск и прочие глупости.
Извините но нельзя было прежде УПФ РФ (для тех кто не знает уголовно-процессуальный кодекс) хотя бы почитать прежде чем писать сценарий. Сейчас идет серия где идет суд а там судья и 2 присяжных заседателя их в России уже нет отменили. Какая-то девочка из прокуратуры сидит и эти самые ордеры выписывает, сейчас немного поменяли и называют то ордер то постановление, и получается эта девочка и суд и прокуратура и т.д.
Дурдом может хватит таких безграмотных сериалов, в своем глупом подражании американскому сериалу (в отличие от нашего хорошем) вы просто передрали все.
Раньше у вас герои были милиционерами и расследовали убийства ха-ха потом немного подредактировав сюжет они у вас стали какой-то спец отдел прокуратуры или СПК, но какого простите фига они занимаются ОРД и ОРМ смех да и только.

боб-сварщик © 16:42:25 14.10.2010

актеры играют отвратно,но если закрыть на это глаза(как же сложно это зделать)то довольно неплохой сериал

labatras © 19:37:10 22.09.2010

Я всегда уважительно относиля к работе других людей. Но когда вижу такие перлы! Очень не сложно подготовить сценарий, который будет соответствовать реалиям и не отходить от сюжета. Майор прокуратуры это не страшно? Возможно, но почему прокурорский проводит ОРМ? Назовите фильм ФАНТАСТИКОЙ и притензий не будет совсем. После таких фильмов население начинает вести себя подобающе т.к. кодексы читать в ломы, а тут все понятно. Телевидение это не только художественные приемы и т.д. это мощное средство для промывки мозгов. А сейчас прощу прощения мозги за...ют (лучше бы уж промывали) в том числе и этим сериалом.

Natalita © 23:24:16 01.09.2010

Хуже актера, чем Лагутин я не видела никогда. Как хочется на такое деньги тратить. Клоун одним словом.

Ortofon1987 © 17:43:27 27.08.2010 Email

Игорь Лагутин,бесподобен,как всегда!Алёна Ковальчук,восхитительна ни когда!Настоящие криминалисты - аналитики!Как играет Игорь Лагутин...учитесь господа артисты второго сериала.Второй "Закон и порядок" с другими актёрами,я с трудом "переварил" пару серий,жуть,как не съедобен.А вообще,каждому своё!Но всё равно - Игорь Лагутин лучший!!!

Акимов © 01:43:09 17.06.2010 Email

Всем огромный привет и уважение.
Дорогие зрители, я с удивлением и угнетением прочитал все, что здесь написано. В некоторые моменты кажется, что некоторые персонажи сериала перекачевали в эту гостевую книгу. Я даже не поднимаю вопрос о элементарном уважении к труду тех людей которые делают этот сериал. Проще всего критиковать, как у нас в Госдуме, все знают что плохо, а вот как сделать что бы было хорошо, низнает никто. Ну таким людям могу дать один совет, если Вам не нравится, просто возьмите в руки пульт телевизора и переключите его на другой канал, посмотрите Универ, там наверное актеры "лучше играют". Я вообще уверен, что понятие "хорошо и плохо" это настолько субъективно. Если что то лежит за гранью понимания кого либо, это еще не значит что автор не профессионален. Очень хочется спросить господина "олег53" "Вы лично играли в школьном кружке, или Вы руководитель данного", и кстати к вопросу о "актеры рубят деньги" так же хотелось бы поинтересоваться. ВЫ работаете за идею, а считать чужие деньги думаю не следует. И если уж на то пошло, гонорары на этом сериале значительно ниже общеприняты. Заявляю это Вам как один из актеров эпизода Облава. И не столь страшно, что прокурорского работника назвали майором, не думаю что это кого то обидело, и почему надо поднимать такой шум. Вы же не ставите в вину А.С.Пушкину, что он написал о "златой цепи на дубе том", а ведь на дубах не растут золотые цепи. Это кино, хорошее ли, плохое ли, но кино, не документальный фильм, не реконструкция событий. Вымысел от первого до последнего кадра. Еще раз приношу свои извинения если резко выразился в чей то адрес. Всем благ.

Денис Рогов © 11:42:47 09.06.2010 Email

Да в России ничего оригинального не осталось и идей новых нету. Закон и Порядок с Американцев слизали, скоро это осенью выйдут Доктор Тырса слизанный с Доктора Хауса и еще Побег из тюрьмы адаптация по русский .

Ну ни получится у Русских переплюнуть оригинал, Закон и порядок Американский сериал Шедевр! А Русский так одноразовый посмотрел и забыл, тоже самое и с Побегом и с Тырсой будет.

Пора бы уже что-то оригинально русским придумывать а не слизывать все с Американцев.

Русским надо снять что-то в духе кокраз напряженных Побега из тюрьмы, 24 часа и может Декстера но только не слизывать все а свое что-то я говорю в этом духе придумать.

Алена © 20:21:58 08.05.2010 Email

Да ладно, отличный сериал. Особенно преступный умысел. Русский вариант мне нравится больше.

кукла © 04:42:02 09.04.2010

богарт и оганесян редкостные ипанутые актеры... где мля таких атцтойный чертей только откапывают... орут, усераются... короче переигрывают до невозможности... нах так делать, оскара всё равно не дадут))))) Короче американский оригинал лучше в тысячу раз!

олег53 © 01:37:17 05.02.2010

Актёры деньги рубят, плевать им, что о них говорят и что они играют, всё снято как-будто на видео камеру, да и играть они не умеют и не учит их никто, единицы сейчас настоящих актёров, остальные типа Пареченкова, Лагутина и им подобных, либо деньги дают, что бы их взяли, либо знакомые чьи-то, иначе кто бы их брал, из старых режисёров их кто-нибудь взял бы, как думаете, вы, кто хвалит этих актёров, они только на эпизодические роли, а не на главные.

олег53 © 04:43:12 04.02.2010

Дребедень, игра Лагутина-как в школьном кружке. А Щербаков и сюда залез, вот ненасытный актёришко, такие роли какие он играл, большинство сыграет, никому не даёт, роли хватает и ртом и ж...й, в каждой бочке затычка.

НАСТЁНА © 22:20:07 01.02.2010

все супер Алёна и Игорь вы просто прелесть

Имя:
Сообщение:
Введите код:
:: главная :: о сериале :: эпизод-гид:: герои :: мультимедия :: магазин :: гостевая :: ссылки ::