| Документальный сериал Закони Порядок /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
|
zmeyechka
© 10:30:33 09.01.2010
|
|
Когда наконец по ТВ будут показываться новые серии????
Сколько можно показывать старые серии, которые уже обрыдли
и показаны по 3-4 раза? Вы новые серии
снимать собираетесь?
|
|
Евгений
© 11:46:55 14.12.2009
|
|
А скажите лоботряс,чего Вам лично не хватает в
этом сериале:сплошного мата,рассказы про бомжей и проституток, которых
патронируете частенько,этих быков на кирпичах,кукурузниках и прочих грузовиках-самосвалах.Скажите
а какой фильм ближе всего к действительности?Да,поймите разницу
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА и ДОКУМЕНТАЛЬНОГО!
|
|
Евгений
© 11:40:53 14.12.2009
|
|
Shusha.Скажи,а какое кино по ящику правноподобное и в
нём нет ошибок?В этом сериале,хотя бы следаки интелегентные,нет
постоянного лязганья ПМ-ом,планов А и Б, нет бесконечной
стрельбы и тупых сцен,когда они расслабляются в кафе
с Лерой Кудрявцевой.Нет таких героев-одиночик (Сегалоподобные коки-морпехи),которые в
одиночку в Москве за серию убивают по 10-15
человек.Ты прикинь,если оперативник убьёт за смену столько народу?Это
похлеще Евсюкова в Царицыно. Есть конечно нюансы,запутанные дела
слишком лихо раскрываются,навороченная и под час фантастичная техника,но
это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ!
|
|
|
Shusha
© 01:47:00 11.12.2009
|
|
Редята, я конечно все понимаю, сериал притянут за
уши по самое немогу. Но не до такой
же степени! :-))))))))))))))))))))) Сейчас смотрю серию про то
как девушку убили инсулином. Я сама диабетик, ну
нельзя ж е так! :)))) Во-первых инсулин НИКОГДА
не был расфасован в такие ампулы, во-вторых, умереть
от "передоза" инсулина ОЧЕНЬ сложно, а в больнице
- вообщещ невозможно, в-третьих, что за выражение -
"хронический диабет"? Он другим и не бывает и
так НИКОГДА не говорят. Ну и еще по
мелочи пунктов десять наберется леХко.
|
|
Агеева Ксения
© 01:03:29 27.10.2009
|
|
потрясный сериал! особенно нравится "отдел оперативных раследований". 
|
|
|
София
© 00:21:19 19.10.2009
|
|
Позор! Смените фото актрисы, играющей майора Петровскую. Это
не та женщина! Все понятно: утаница из-за имени
Алена-Елена. Но получается сайт создавал человек, который не
видел ни одной серии фильма.
|
|
|
Ден
© 18:36:12 07.10.2009
|
|
В Российском варианте - абсолютно бездарная постановка. Актёры
смотрятся как в школьном самодеятельном спектакле. Одним словом
редкостная, даже по нынешним временам, туфтень.
|
|
|
gogi
© 13:19:59 22.08.2009
|
|
ваш долбанный сыщик много на себя берёт. очень
высокомерен. разговаривает со всеми как бог и царь.
короче-короче-он мудак.
|
|
|
labatras
© 09:05:41 25.07.2009
|
|
Внимательно прочитал все записи гостевой книги и понял,
что сериал нравится тем, кто ни чего не
понимает в работе правоохранительных органов РОССИИ, и его
ненавидят те кто знает этот вопрос не по
наслышке. Я из тех кто работает в правоохранительной
сфере и вот мое мнение: Нельзя в слепую передирать
то, что показывают не у нас. Мне очень
ОБИДНО, что русские люди не уже не могут
придумать ничего своего. Такое ощущение, что фильмы "Брилиантовая
рука" или скажем "Вокзал для двоих" снимали не
у нас. Советую: возмите себе консультанта из числа
хотя бы бывших сотрудников милиции, прокуратуры. А пока
это демонстрация собственного безсилия и очередной позорный шедевр
нашей кино индустрии. P.S. Может уже хватит стрельбы, чернухи
и насилия на экранах?
|
|
|
Валерия
© 17:23:34 12.07.2009
|
|
Сериал нуждается в правдоподобие.но мне очень импанирует актеры))))особенно
2 из убойного отдела Алиса Богарт и Иван
Оганесян 
|
|
VictorR
© 09:18:07 12.07.2009
|
|
Чем дальше, тем смешнее. Сегодня показали суд, на
котором обвинитель выступал ПОСЛЕ защитника. Совсем за дураков
держат? 
|
|
|
Денис Рогов
© 10:51:47 06.07.2009
|
|
У Русских совсем идеи уже нету все копируют
только.
|
|
|
Денис Рогов
© 10:50:21 06.07.2009
|
|
Говно а не сериал тупая пародия. Американский Закон
и порядок намного лучше и интереснее. Слышал уже что
у нас русскую версию американского сериала Доктор Хауса
с Хью Лори- у нас будет назваться Доктор
Тырса и в главной роли Михаил Пореченков
|
|
|
Gotcha
© 04:55:12 05.07.2009
|
|
Бред сериал, актеры - дерьмо, где их набрали?!Играют
как в дешёвых америкосовских фильмах, всё наиграно, показушно!
Расстрелять всех кто имеет отношение к этому сериалу!
|
|
VictorR
© 10:25:28 30.06.2009
|
|
Человек попадает в СИЗО по обвинению в изнасиловании.
Никто не защищает его от избиений в камере.
Сыщики находят и изобличают женщину, которая его подставила,
но ей грозит условный срок. Герой умирает от
побоев, и прокурору удается добиться реального срока для
подсудимой. Невиновный человек забит до смерти в ГОСУДАРСТВЕННОЙ тюрьме,
но зато БЛАГОДАРЯ этому виновница получает 4 года. Сыщики
и блондинка-прокурор довольны результатом. Неужели так было в оригинальном
сценарии? 
|
|