Закон & Порядок
Закон & Порядок
Главная
О сериале
Эпизод-гид
Герои
Мультимедия
Магазин
Гостевая
Ссылки
Купить сериал Закон и Порядок на DVD

 

Документальный сериал Закони Порядок / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 :
zmeyechka © 10:30:33 09.01.2010 Email

Когда наконец по ТВ будут показываться новые серии???? Сколько можно показывать старые серии, которые уже обрыдли и показаны по 3-4 раза? Вы новые серии снимать собираетесь?

Евгений © 11:46:55 14.12.2009 Email

А скажите лоботряс,чего Вам лично не хватает в этом сериале:сплошного мата,рассказы про бомжей и проституток, которых патронируете частенько,этих быков на кирпичах,кукурузниках и прочих грузовиках-самосвалах.Скажите а какой фильм ближе всего к действительности?Да,поймите разницу ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА и ДОКУМЕНТАЛЬНОГО!

Евгений © 11:40:53 14.12.2009 Email

Shusha.Скажи,а какое кино по ящику правноподобное и в нём нет ошибок?В этом сериале,хотя бы следаки интелегентные,нет постоянного лязганья ПМ-ом,планов А и Б, нет бесконечной стрельбы и тупых сцен,когда они расслабляются в кафе с Лерой Кудрявцевой.Нет таких героев-одиночик (Сегалоподобные коки-морпехи),которые в одиночку в Москве за серию убивают по 10-15 человек.Ты прикинь,если оперативник убьёт за смену столько народу?Это похлеще Евсюкова в Царицыно. Есть конечно нюансы,запутанные дела слишком лихо раскрываются,навороченная и под час фантастичная техника,но это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ!

Shusha © 01:47:00 11.12.2009

Редята, я конечно все понимаю, сериал притянут за уши по самое немогу. Но не до такой же степени! :-))))))))))))))))))))) Сейчас смотрю серию про то как девушку убили инсулином. Я сама диабетик, ну нельзя ж е так! :)))) Во-первых инсулин НИКОГДА не был расфасован в такие ампулы, во-вторых, умереть от "передоза" инсулина ОЧЕНЬ сложно, а в больнице - вообщещ невозможно, в-третьих, что за выражение - "хронический диабет"? Он другим и не бывает и так НИКОГДА не говорят. Ну и еще по мелочи пунктов десять наберется леХко.

Агеева Ксения © 01:03:29 27.10.2009 Email

потрясный сериал! особенно нравится "отдел оперативных раследований".

София © 00:21:19 19.10.2009

Позор! Смените фото актрисы, играющей майора Петровскую. Это не та женщина! Все понятно: утаница из-за имени Алена-Елена. Но получается сайт создавал человек, который не видел ни одной серии фильма.

Ден © 18:36:12 07.10.2009

В Российском варианте - абсолютно бездарная постановка. Актёры смотрятся как в школьном самодеятельном спектакле. Одним словом редкостная, даже по нынешним временам, туфтень.

gogi © 13:19:59 22.08.2009

ваш долбанный сыщик много на себя берёт. очень высокомерен. разговаривает со всеми как бог и царь. короче-короче-он мудак.

labatras © 09:05:41 25.07.2009

Внимательно прочитал все записи гостевой книги и понял, что сериал нравится тем, кто ни чего не понимает в работе правоохранительных органов РОССИИ, и его ненавидят те кто знает этот вопрос не по наслышке. Я из тех кто работает в правоохранительной сфере и вот мое мнение:
Нельзя в слепую передирать то, что показывают не у нас. Мне очень ОБИДНО, что русские люди не уже не могут придумать ничего своего. Такое ощущение, что фильмы "Брилиантовая рука" или скажем "Вокзал для двоих" снимали не у нас.
Советую: возмите себе консультанта из числа хотя бы бывших сотрудников милиции, прокуратуры. А пока это демонстрация собственного безсилия и очередной позорный шедевр нашей кино индустрии.
P.S. Может уже хватит стрельбы, чернухи и насилия на экранах?

Валерия © 17:23:34 12.07.2009

Сериал нуждается в правдоподобие.но мне очень импанирует актеры))))особенно 2 из убойного отдела Алиса Богарт и Иван Оганесян

VictorR © 09:18:07 12.07.2009 Email

Чем дальше, тем смешнее. Сегодня показали суд, на котором обвинитель выступал ПОСЛЕ защитника. Совсем за дураков держат?

Денис Рогов © 10:51:47 06.07.2009

У Русских совсем идеи уже нету все копируют только.

Денис Рогов © 10:50:21 06.07.2009

Говно а не сериал тупая пародия. Американский Закон и порядок намного лучше и интереснее.
Слышал уже что у нас русскую версию американского сериала Доктор Хауса с Хью Лори- у нас будет назваться Доктор Тырса и в главной роли Михаил Пореченков

Gotcha © 04:55:12 05.07.2009

Бред сериал, актеры - дерьмо, где их набрали?!Играют как в дешёвых америкосовских фильмах, всё наиграно, показушно! Расстрелять всех кто имеет отношение к этому сериалу!

VictorR © 10:25:28 30.06.2009 Email

Человек попадает в СИЗО по обвинению в изнасиловании. Никто не защищает его от избиений в камере. Сыщики находят и изобличают женщину, которая его подставила, но ей грозит условный срок. Герой умирает от побоев, и прокурору удается добиться реального срока для подсудимой.
Невиновный человек забит до смерти в ГОСУДАРСТВЕННОЙ тюрьме, но зато БЛАГОДАРЯ этому виновница получает 4 года.
Сыщики и блондинка-прокурор довольны результатом.
Неужели так было в оригинальном сценарии?

Имя:
Сообщение:
Введите код:
:: главная :: о сериале :: эпизод-гид:: герои :: мультимедия :: магазин :: гостевая :: ссылки ::