Закон & Порядок
Закон & Порядок
Главная
О сериале
Эпизод-гид
Герои
Мультимедия
Магазин
Гостевая
Ссылки
Купить сериал Закон и Порядок на DVD

 

Документальный сериал Закони Порядок / Гостевая книга
Страница: 1 : 2 : 3 : 4 :
Лила © 15:33:09 27.06.2009

Новый сезон Закона и порядка:отдел оперативных расследований будут еще снимать?

МАКС © 09:45:37 27.06.2009

ДУРНЕЕ ФИЛЬМА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ , КТО ТОЛЬКО МОГ ПРИДУМАТЬ И СНЯТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ ?

Веста © 01:50:26 22.02.2009 Email

Всем привет. Хотелось бы узнать когда будут новые серии Закона и Порядка? А ещё хотела сказать, что в прокуратуре были, есть и будут майоры. У меня отец работает на Большой Дмитровке рядом с главным управлением прокуратуры, и он там всех знает, в том числе и майоров. Их там кстати двое.

Мисс © 09:19:53 07.02.2009

Вы, конечно, извините меня, но просто уже невозможно постоянно слышать эти ляпы. Уважаемые создатели сериала, Вы бы хоть чуточку поинтересовались юриспруденцией, коль уж созданием такого сериала увлеклись. В субботней серии Ваш герой представился по телефону майором, при этом сказав, что он из Прокуратуры. Поймите в Прокуратуре отродясь майоров не было. Там есть юристы 1,2,3 класса и советники юстиции. Это же НЕ милиция.
и по поводу апелляции. Она подается на решения мировых судов. Решения районных же судов кассируются.

анна © 02:04:40 04.02.2009

самый клёвый сериал который я видела!!!

Аня © 10:17:46 03.12.2008 Email

привет!Второй сезон только 28 января!ДОЛГО!!!

Маргарита © 05:35:36 21.11.2008

Admin:
Могли бы вы оставить свои координаты в гостевой для сотрудничества?

Лерик © 01:46:14 12.11.2008 Email

вфш сериал самый самый лучший но хотелось бы узнать восколько будут показывать новый сезон!

аня © 13:20:12 07.11.2008 Email

я поняла!Я тут прочла что новый сезон выйдит только 28 января!БЛИН!Долго ждать.

аня © 13:04:56 07.11.2008 Email

Почему сериал перестали показывать?

лисенок © 03:33:27 04.11.2008

добрый день!скажите,когда выйдет новый сезон закона и порядка!

rufat © 01:25:47 10.10.2008 Email

Ужас,сериал примитивный. Вчера случайно посмотрел одну серию. Ситуация: Следователи стоят около,двери в подвальную комнату школы, звучит выстрел,они тут же (заметьте)выбивают дверь,залетают в комнату,тал лежит мальчик который сам себе выстрелил в голову(выясяется позже)тут же в подвале в тайничке нашли пистолет с которого он в себя стрелял. КОГДА ЖЕ ОН УСПЕЛ ЕГО ТУДА СПРЯТАТЬ!!!! С ПРОСТРЕЛЯННОЙ БАШКОЙ ДА ЕЩЕ И ЗА СЕКУНДУ

Диана © 13:31:53 18.09.2008 Email

я первый раз общаюсь на форуме, и лишь потому, что категорически не согласна с новым образом Ольги Бобровой! Где эта стильная сильная женщина? Вместо нее - героиня мексиканского сериала! Вся моя семья переживает, сериал интересный интеллигентный, но трансформация образов его значительно портит! С уважением, Ваши поклонники.

Кинокритик © 09:11:52 12.09.2008 Email

Какие же они там все тупые! Вчера (11.09) - одна из тупых блондинок считает количество СМС-ок от подозреваемого япошки: "Триста в месяц - это по ОДНОЙ каждый день! Как у него пальцы не отвалились!" Офигеть! А этот бешеный мужик (на фото обложки - самый левый) - постоянно у него истерики на пустом месте - орет на всех: на жену, на коллег, на начальника и на себя - просто псих. Как такого взяли на службу - вообще непонятно. Ему серьезно лечиться надо у психиатра. И - общая тупая манера у ВСЕХ: разговаривать друг с другом (особенно когда несколько человек) - повернувшись к собеседнику спиной, а к камере - лицом.
В общем - отстойный сериал. Точнее - замысел и сюжеты ОЧЕНЬ интересные. Но актеры и манера съемки (не знаю от кого это зависит - от режиссера, наверное) - ну просто не в какие ворота!

Анюта © 00:51:09 08.08.2008 Email

Ваш сериал великолепен! Особенно мне нравится игра замечательных актёров- Алёны Ковальчук и Игоря Лагутина.

Имя:
Сообщение:
Введите код:
:: главная :: о сериале :: эпизод-гид:: герои :: мультимедия :: магазин :: гостевая :: ссылки ::