| Документальный сериал Закони Порядок /
Гостевая книга |
| Страница:
1 :
2 :
3 :
4 :
|
|
Лила
© 15:33:09 27.06.2009
|
|
Новый сезон Закона и порядка:отдел оперативных расследований будут
еще снимать?
|
|
|
МАКС
© 09:45:37 27.06.2009
|
|
ДУРНЕЕ ФИЛЬМА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ , КТО
ТОЛЬКО МОГ ПРИДУМАТЬ И СНЯТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ ?
|
|
|
|
|
Мисс
© 09:19:53 07.02.2009
|
|
Вы, конечно, извините меня, но просто уже невозможно
постоянно слышать эти ляпы. Уважаемые создатели сериала, Вы
бы хоть чуточку поинтересовались юриспруденцией, коль уж созданием
такого сериала увлеклись. В субботней серии Ваш герой
представился по телефону майором, при этом сказав, что
он из Прокуратуры. Поймите в Прокуратуре отродясь майоров
не было. Там есть юристы 1,2,3 класса и
советники юстиции. Это же НЕ милиция. и по
поводу апелляции. Она подается на решения мировых судов.
Решения районных же судов кассируются.
|
|
|
анна
© 02:04:40 04.02.2009
|
|
самый клёвый сериал
который я видела!!!
|
|
|
|
|
Маргарита
© 05:35:36 21.11.2008
|
|
Admin: Могли бы вы оставить свои координаты в
гостевой для сотрудничества?
|
|
Лерик
© 01:46:14 12.11.2008
|
|
вфш сериал самый самый лучший но хотелось бы
узнать восколько будут показывать новый сезон! 
|
|
аня
© 13:20:12 07.11.2008
|
|
я поняла!Я тут прочла что новый сезон выйдит
только 28 января!БЛИН!Долго ждать.
|
|
аня
© 13:04:56 07.11.2008
|
|
Почему сериал перестали показывать? 
|
|
|
лисенок
© 03:33:27 04.11.2008
|
|
добрый день!скажите,когда выйдет новый сезон закона и порядка!

|
|
rufat
© 01:25:47 10.10.2008
|
|
Ужас,сериал примитивный. Вчера случайно посмотрел одну серию. Ситуация:
Следователи стоят около,двери в подвальную комнату школы, звучит
выстрел,они тут же (заметьте)выбивают дверь,залетают в комнату,тал лежит
мальчик который сам себе выстрелил в голову(выясяется позже)тут
же в подвале в тайничке нашли пистолет с
которого он в себя стрелял. КОГДА ЖЕ ОН
УСПЕЛ ЕГО ТУДА СПРЯТАТЬ!!!! С ПРОСТРЕЛЯННОЙ БАШКОЙ ДА
ЕЩЕ И ЗА СЕКУНДУ 
|
|
Диана
© 13:31:53 18.09.2008
|
|
я первый раз общаюсь на форуме, и лишь
потому, что категорически не согласна с новым образом
Ольги Бобровой! Где эта стильная сильная женщина? Вместо
нее - героиня мексиканского сериала! Вся моя семья
переживает, сериал интересный интеллигентный, но трансформация образов его
значительно портит! С уважением, Ваши поклонники.
|
|
Кинокритик
© 09:11:52 12.09.2008
|
|
Какие же они там все тупые! Вчера (11.09)
- одна из тупых блондинок считает количество СМС-ок
от подозреваемого япошки: "Триста в месяц - это
по ОДНОЙ каждый день! Как у него пальцы
не отвалились!" Офигеть! А этот бешеный мужик (на
фото обложки - самый левый) - постоянно у
него истерики на пустом месте - орет на
всех: на жену, на коллег, на начальника и
на себя - просто псих. Как такого взяли
на службу - вообще непонятно. Ему серьезно лечиться
надо у психиатра. И - общая тупая манера
у ВСЕХ: разговаривать друг с другом (особенно когда
несколько человек) - повернувшись к собеседнику спиной, а
к камере - лицом. В общем - отстойный
сериал. Точнее - замысел и сюжеты ОЧЕНЬ интересные.
Но актеры и манера съемки (не знаю от
кого это зависит - от режиссера, наверное) -
ну просто не в какие ворота!
|
|
Анюта
© 00:51:09 08.08.2008
|
|
Ваш сериал великолепен! Особенно мне нравится игра замечательных
актёров- Алёны Ковальчук и Игоря Лагутина.
|
|